Новости

23 февраля – День защитника Отечества

22.02.2017
Дегтяревцы работают на оборону родной страны, обеспечивая Российскую армию современным оружием.

Во все века на Руси самой трудной и самой почетной обязанностью мужчин была воинская служба, защита Отечества. Но свои силы российская армия всегда черпала в народе, в его любви к своим защитникам, его поддержке. Так было во все времена. А сейчас праздник 23 февраля вышел далеко за рамки профессионального торжества и стал всенародным.

Дорогие дегтяревцы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Воины-интернационалисты, солдаты и офицеры Российской армии! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
В этот праздник мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто защищал и защищает рубежи нашей Родины с оружием в руках, кто, не жалея собственной жизни, борется сегодня с таким коварным и опасным врагом, как международный терроризм, тем, кто в жестких условиях экономического кризиса продолжает снабжать армию всем необходимым. Наше предприятие имеет к этому самое непосредственное отношение – 100 лет из поколения в поколение дегтяревцы работают на оборону родной страны, обеспечивая Российскую армию лучшим в мире оружием.
Уверены, что и в дальнейшем мы сумеем на должном уровне выполнять свою миссию - защиты Отечества.
Желаем вам здоровья, семейного благополучия, мира и уверенности в будущем.

Генеральный директор ОАО «ЗиД» А.В.Тменов,
председатель профкома ОАО «ЗиД» В.А.Мохов.