Новости

Звезды спорта – на ЗиДе

12.10.2016
10 октября во Владимирской области стартовал VI Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». На насколько дней Ковров превратился в спортивную столицу.


Звездная делегация, в составе которой лидеры ЦСКА, олимпийские чемпионы Светлана Хоркина, Елена Исинбаева, Татьяна Лебедева, Дмитрий Труненков, Светлана Ишмуратова и другие спортсмены, в первый день форума посетила техноцетр ОАО «ЗиД».



Светлана Хоркина, российская гимнастка двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях (1996, 2000), 9-кратная чемпионка мира, 13-кратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта России, первый заместитель начальника ЦСКА:

- Форум «Россия – спортивная держава» - главный спортивный форум в нашей стране. Очень приятно посетить Владимирскую область, богатую культурой и традициями. Я очень рада, что смогла посетить тенхноцентр ОАО «ЗиД» - здесь я впервые. Горжусь тем, что было сделано в тяжелейшие для нашей страны годы. Посещая такие экспозиции, я понимаю, что у нас талантливые, умные люди, которые любят свое Отечество, свою страну, и всегда будут стоять на защите ее интересов.