Новости

Заводская спартакиада

05.07.2017

23 июня на футбольном поле СК «Звезда» завершились матчи первенства завода им.В. А. Дегтярёва по мини-футболу в зачёт круглогодичной спартакиады предприятия.В соревнованиях приняло участие 8 команд, которые играли между собой по круговой системе. По итогам соревнований первое место заняла команда производства № 9, на втором месте – футболисты производства № 3, «бронзовые» награды завоевали спортсмены производства № 1.

22 июня в городском бассейне на улице Лопатина проходили заплывы участников заводской круглогодичной спартакиады. В первенстве ОАО «ЗиД» приняли участие все восемь команд. По условиям Положения, 4 участника от каждой команды, сменяя друг друга, преодолевали дистанцию 50 метров любым стилем. Лучшее время показали пловцы производства № 9 – им был вручён главный Кубок и Почётная грамота СКиДа. Второй результат на финише показала сборная команда отделов, третьим призёром первенства стали спортсмены инструментального производства.