Новости

9 ноября – Всемирный день качества

08.11.2017

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, который, с одной стороны, является профессиональным праздником, для работников УКиС, а с другой, - каждый работник причастен к выпуску заводской продукции, а значит, - в ответе за ее качество.

В.И.Резник, начальник УКиС:

– Управление качества и сертификации ОАО «ЗиД» – это многочисленный сплоченный коллектив, который решает большое количество разнообразных задач, обеспечивающих качество выпускаемой продукции. В штате УКиС – люди самых разных специальностей. Прежде всего, это – контролеры, работающие в цехах и производствах завода. Непосредственно в производстве трудятся и наши мастера, старшие мастера, начальники БТК. Их задача – ежедневное решение всех вопросов качества, возникающих в процессе производства продукции. Нельзя умолчать о специалистах управления. Именно они, анализируя работу производств, оценивают положение дел с качеством в каждом конкретном подразделении по каждому конкретному изделию, просчитывают перспективу.
Хочется поздравить весь коллектив завода и прежде всего работников УКиС с Днём качества. Все мы вносим свой вклад в развитие и повышение качества выпускаемой продукции, добиваемся, чтобы она отвечала высоким требованиям потребителей и пользовалась спросом.