Новости

«Золотой фонд прессы»

18.04.2018

10-11 апреля в конференц-зале «Москва» отеля «Гамма-Дельта-Измайлово» состоялся деловой форум СМИ «Качественная пресса и перспективы ее развития» для городских и районных СМИ. На этом форуме нашему изданию был в очередной раз вручен Знак отличия «Золотой фонд прессы-2018», означающий, что содержание и дизайн газеты отвечает самым современным требованиям и высоко оценен Экспертным советом, в который вошли опытные журналисты, дизайнеры, преподаватели факультета журналистики МГУ.
В рамках форума прошли лекции и семинары ведущих специалистов в области журналистики, участники смогли обсудить вопросы законодательства в области СМИ, узнать о новых требованиях к контенту, дизайну, сайтам печатных и интернет-изданий, об особенностях современного медиапотребления и построении работы с целевой аудиторией.
Тема качества печатных изданий, ориентированность на читателя прослеживалась во всех докладах форума: «Мы не должны менять привычки людей, мы должны меняться сами!» - и «Дегтяревец» готов меняться, изучая все самые современные тенденции в мире прессы. Меняться для вас, дорогие читатели!

Далее: