Новости

Память на всю жизнь

10.05.2018

7 мая в Большом Кремлевском дворце состоялась инаугурация президента России Владимира Путина. Гостями торжественного мероприятия стали политики, представители общественности, деятели культуры, ученые, спортсмены и многие другие. В группу представителей Владимирской области на торжественной церемонии входил старший мастер отделения №3 производства №1 Андрей Некрасов.

Кроме того, Владимирский край на торжестве представляли доверенные лица Владимира Путина во Владимирской области, а также члены инициативной группы, участвовавшие в выдвижении его кандидатуры на выборах. Путин принёс присягу на Конституции и вступил в должность главы государства на новый шестилетний срок, после вступления в должность глава государства выступил с инаугурационной речью.
«Мы открыты к диалогу. Вместе с нашими партнерами будем активно продвигать интеграционные проекты, наращивать деловые, гуманитарные, культурные, научные связи. Мы выступаем за равноправное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми государствами в интересах мира и стабильности на нашей планете».

        
А.Некрасов:
«Большая честь быть на таком мероприятии и память на всю жизнь.
Люди сопровождали все происходящее аплодисментами: и на площади, и принятие присяги, и прохождения караула. Голубое небо, тепло, ясная погода. Впечатления, конечно, самые положительные. Было широкое представительство – присутствовал не только депутатский и правительственный корпус, но и большое количество общественных представителей: ветеранских, молодежных и других организаций. Выступление президента на инаугурации было, можно сказать, программное, его можно рассматривать как определенное руководство. Я думаю, каждый для себя нашел те моменты, над которыми и до этого работал и будет работать впредь. Это историческое событие, которое запомнится навсегда».

Далее: