Новости

День города в парке им. В.А.Дегтярева

05.09.2018

День города в парке им. В.А. Дегтярёва выдался по-настоящему семейным. На сцене парка свои таланты продемонстрировали городские творческие коллективы: песни, танцы, акробатические трюки, - насыщенная программа не давала соскучиться даже самым взыскательным зрителям.
У парковой сцены разгорелись спортивные страсти. Спортивный военно-патриотический центр «Держава» предоставил возможность всем желающим богатырям показать, на что они способны. Сами богатыри на людей посмотрели, себя показали, штангу поднимали, пикап за трос тягали… Если в трёх словах: спортивно, зрелищно, по-молодецки.
Потом началась война. Участники клубов исторической реконструкции из Владимирской, Московской, Нижегородской областей развернули в парке им. В.А. Дегтярёва самый настоящий театр боевых действий.
День города в парке В.А. Дегтярёва выдался на славу. С каждым годом праздничная программа становится более насыщенной и интересной. Надеемся, что данная тенденция останется без изменений и мы (зрители) не устанем удивляться полёту фантазии творческих коллективов.