Новости

Награды – дегтярёвцам

02.10.2019

За большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днём оружейника.


Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждены:

М. А. Булкин, ведущий инженер -­конструктор ОГТ;

О. А. Булкина, слесарь-­сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов производства № 21;

А. А. Волкова, переплетчик цеха № 77;

В. В. Горбунов, начальник бюро ЦУПП;

М. В. Горшков, сборщик-­снаряжальщик производства № 9;

В. В. Коновалов, заместитель начальника КТОПП;

В. В. Кормнов, начальник отделения производства № 50;

И. В. Крайнов, заместитель начальника производства по подготовке производства № 9;

Н. И. Лебедев, старший мастер участка производства № 50;

Е. В. Мишачкина, инженер-­технолог производства № 21;

А. Г. Мольков, электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования производства № 9;

Н. Ф. Очкова, распределитель работ производства № 9;

Д. В. Петрушев, начальник производства № 50;

Н. А. Пузанков, начальник отдела производства № 2;

В. С. Смирнов, начальник отделения производства № 9;

Р. В. Спирин, начальник бюро ПКЦ;

С. С. Чаброва, мастер гальванического участка производства № 9;

С. А. Чернышева, слесарь -­сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов производства № 21;

Р. А. Шакиров, ведущий инженер по ремонту ОГЭн;

В. К. Яшин, начальник бюро производства № 81.

Медалью В. В. Бахирева Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награжден:

В. А. Мохов, председатель профсоюзного комитета ОАО «Завод им. В. А. Дегтярёва».

Почетное звание «Почетный машиностроитель» присвоено:

И. Н. Тихоновой, начальнику бюро юридического отдела.

Благодарностью администрации Владимирской области отмечены:

Д. В. Горянин, начальник отделения производства № 9;

Е. Ю. Егорова, экономист по планированию производства № 21;

В. В. Киреев, ведущий инженер-­конструктор ОГТ;

П. В. Лебедев, мастер участка производства № 1;

А. Н. Моисеев, ведущий инженер-­конструктор ПКЦ.

Почетной грамотой Законодательного Собрания Владимирской области награждены:

И. А. Левенцов, начальник цеха № 60;

М. А. Пряхин, начальник участка производственного обучения УРП.

Медали «100 лет со дня рождения П. В. Финогенова» вручены:

А. М. Курилову, начальнику отделения производства № 1;

А. А. Федину, начальнику бюро труда и заработной платы производства № 9;

И. В. Чернопятову, заместителю начальника производства по производству № 9;

В. В. Романову, заместителю начальника производства по подготовке производства № 21;

В. А. Коротину, наладчику станков и манипуляторов с программным управлением производства № 21;

А. Н. Доброхотову, ведущему инженеру-­программисту ОГТ;

Д. Б. Шаманину, инженеру -­конструктору ПКЦ;

С. А. Андрееву, начальнику бюро – руководителю проекта ПКЦ;

И. Н. Широковой, главному редактору ИИК «Дегтярёвец».

Далее: