Новости

Активный интерес к продукции ОАО "ЗиД"

26.10.2016
ОАО «ЗиД» - на Международной выставке «ArmHiTec 2016»

С 13 по 15 октября в Ереване, в выставочном комплексе Yerevan-Expo прошла первая Международная выставка вооружений и оборонных технологий «ArmHiTec 2016», посвященная достижениям в сфере военной промышленности. Выставка была приурочена к заседанию Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Делегация завода, возглавляемая заместителем генерального директора ОАО «ЗиД» - начальником ПКЦ В.В. Громовым, также принимала участие в выставке и провела несколько полезных для нашего предприятия переговоров.
В выставке в общей сложности приняли участие более 50 компаний из Армении, Бельгии, Болгарии, Германии, Италии, Казахстана, Польши, России, США, Франции и Китая. Основными тематическими разделами «ArmHiTec» были: бронетанковое, ракетное вооружение и техника, военная авиация, стрелковое оружие и боеприпасы, беспилотные летательные аппараты, средства связи, автоматические системы управления войсками и робототехнические комплексы, средства охраны и индивидуальной защиты, лазерные, информационные и телекоммуникационные технологии, системы защиты информации, экипировка, медицинское обеспечение и многое другое. Продукция ОАО «ЗиД» вызвала интерес у посетителей и участников выставки.