Новости

15 лет во главе заводского коллектива

05.04.2017

Став генеральным директором, А.В.Тменов сумел в тяжёлых современных условиях сохранить высококвалифицированные кадры, производственный потенциал, нацелить одиннадцатитысячный коллектив предприятия на создание и выпуск новых образцов сложного вооружения, добился создания комфортных условий труда и отдыха работников предприятия, превратил территорию завода в цветущий сад.
Слова, сказанные им при вступлении в должность генерального директора 15 лет назад, стали реальностью: работать на заводе им. В. А. Дегтярёва сегодня – почётно и престижно. По своей мощи и значимости ОАО «ЗиД» находится в числе 20 успешных предприятий страны, вошёл в список стратегически важных объектов государства и является флагманом отечественного машиностроения. Это результат работы коллектива предприятия под руководством А. В. Тменова.


А.В.Тменов
«Завод им. В. А. Дегтярёва – это уникальное предприятие со своей спецификой: мы выпускаем ряд изделий, которые, кроме нас, никто больше не производит. Руководство завода строит большие планы, рассчитывает, что наша уникальная продукция будет и впредь востребована и ЗиД будет оставаться в числе лидеров отечественной промышленности».