Новости

13 августа – День строителя

09.08.2017

  Благоустройство территории играет важную роль в создании имиджевого образа предприятия. Это свидетельствует о подлинной заботе руководства о сотрудниках и посетителях и способствует лучшей организации рабочего процесса.
  В соответствии с планом развития территории предприятия - выполнен целый комплекс строительно-монтажных работ, нацеленных на улучшение практических и эстетических характеристик окружающего ландшафта.
  Результат - красивые отремонтированные здания корпусов, заасфальтированные чистые дорожки с бордюрами, ухоженные клумбы и ландшафтные композиции.
   

 

- Нынешний год направлен на производственные потребности, - говорит М.Ю. Шикин, заместитель главного инженера по строительству и техническому обслуживанию производства. - Была построена климатическая камера для испытаний стрелкового оружия, которая может имитировать различные климатические условия. Это абсолютно новый объект. Уже сдан для производства №3 – участок радиомонтажа, где обеспечены современные условия труда работающих и выполнены все технические условия для производства этих изделий. Планируется расширение площадей в корпусе Д под производство №21, большой объём работ произведён на участке гальванических линий, в цехе №91 завершены работы по строительству мойки, произведён ремонт помещения под новый лазерный станок в производстве №2. На первом этаже здания СПТУ-1 созданы все условия для размещения абонентского отдела. Отремонтирован корпус цветного литья для цеха №63. В сентябре планируется переезд. А в августе в уже отремонтированное помещение, выполненное в соответствии со всеми требованиями, переезжает химико-бактериологическая лаборатория Водоканала. Практически заново построен корпус в детском лагере, Это только небольшой перечень работ, выполненных заводскими строителями. Хочу пожелать нашим заводским строителям и в дальнейшем работать столь же успешно, эффективно и качественно, как и сейчас.