Новости

Управление делами: единая команда высококвалифицированных специалистов.

18.01.2017
Управление делами: единая команда высококвалифицированных специалистов.

На протяжении столетия неоднократно происходили реорганизации и переименования, уточнялись функции управления, полномочия и обязанности его руководителей и сотрудников. К 100-летию своего отдела коллектив Управления делами начал подготовку несколько месяцев назад. Обновили стенды по истории своего подразделения, выпущенные к 100-летию предприятия, привели в порядок помещения, улучшили условия труда во всех подразделениях отдела.
В связи с предстоящим праздником отдела начальник Управления делами Ю.Д.Марсов поздравил всех сотрудников УД, пожелал им мира, добра, здоровья, напутствовал не утратить доверие руководства, завоёванных позиций и высокого статуса.

«Мы постоянно совершенствуемся, у нас созданы прекрасные условия работы тёплые, чистые офисные помещения, комнаты приёма пищи. Самое главное достижение – у нас нет текучести кадров, и это следствие хорошего психологического климата в подразделении. Любая вакансия появляется только при возникновении новых задач и функций и заполняется сразу же. Работники управления решают разные задачи, но в итоге составляют единое целое, потому что каждый делает своё дело честно и хорошо».


 

Управление делами – это специфическое подразделение завода, выполняющее задачи организации деятельности органов управления предприятием.
За 100-летний период своего существования Управление делами сформировалось как современная, многопрофильная организация, объединяющая в единую команду высококвалифицированных специалистов. Управление делами сегодня – это 6 подведомственных подотделов, в которых работают компетентные и целеустремлённые люди, которые день за днем слаженно и четко выполняют необходимые производственные задачи, проявляя высокий профессионализм и ответственность за порученное дело.