Новости

С Днем Победы!

03.05.2017

День Победы для всех дегтярёвцев – это праздник, который имеет огромное значение. Каждый год 9 мая мы собираемся у памятника погибшим дегтярёвцам, чтобы вспомнить тех, кто погиб, защищая Родину на фронте и создавая оружие Победы в тылу. Наши сердца переполняют гордость, радость, и в то же время горечь и скорбь. Но больше все же в этом празднике света и надежды на то, что небо над нашими головами всегда будет мирным! Сегодня мы еще раз говорим «спасибо» нашим героям! История Великой Отечественной войны – это история нашего народа, нашего завода и каждой семьи, в частности.
Великая Победа навсегда останется символом единства и доблести советских людей. Лучшей данью Победе будет забота о ветеранах. Но не стоит забывать и о том, что наша задача – рассказать детям и внукам о той войне, чтобы они гордились победителями и в свою очередь передавали информацию своим детям.
Давайте ценить мирное небо и верить в то, что подобные события больше никогда не произойдут. Мы помним о том, какой ценой досталась эта победа, и выражаем благодарность нашим дедам и прадедам. Желаем нашим ветеранам здоровья, стране — процветания, и всем людям жить в мире друг с другом! С Днем Победы.

А.В.Тменов. генеральный директор ОАО «ЗиД»,

В.А.Мохов, председатель профсоюзной организации ОАО «ЗиД».