Новости

В планах – будущее

25.04.2018

29 апреля исполняется 90 лет со дня образования одного из ведущих подразделений предприятия - планово-производственного отдела.
Н.Н.Дерюга, заместитель финансового директора - начальник отдела:
– 90 лет - это богатая история образования и развития ППО, это не одно поколение профессиональных экономистов, отдавших десятилетия трудовой деятельности интересам предприятия.
Сегодняшний период характеризуется многократно возросшими требованиями к экономике, и это требует от специалистов ППО профессионализма и решительности в достижении поставленных целей, умения прогнозировать ситуацию.
Сотрудникам ППО всегда были свойственны такие качества, как патриотизм и реализация самых смелых начинаний. Стиль работы коллектива ППО - постоянное движение вперед, не бояться нового, но стараться быть готовыми к изменениям, мобилизовывать службы предприятия на достижение лучших результатов, пытаться быть на шаг впереди.
От всей души поздравляю коллектив отдела с юбилейным днем рождения! Пусть все мечты сбываются, а планы осуществляются!
Поздравляю с 90-ым днем рождения отдела всех его ветеранов: Тменова В.Д., Галактионова Е.И., Романова Е.В., Арсентьева В.Т., Денисову В.И., Белякову Г.М., Куликову И.В., Малюгину А.И., Харламову Л.А., Щукину Ж.А., Косинец А.Ф., Боброву В.В, Мягкову Т.М., Сафронову Г.Г., Начарову И.П., Салееву Г.В., Маслову Н.М., посвятивших свою жизнь заводу имени В.А. Дегятрева, становлению и созданию экономической службы предприятия, передававших знания и мастерство молодым специалистам.

Далее: