Новости

13 января – День российской печати

10.01.2018

  С каждым годом у газеты «Дегтяревец» становится всё больше верных подписчиков, надёжных партнёров, авторов. Редакция – коллектив производственный. "Конвейерная сборка" номера газеты в условиях строгого графика обязывает журналистов редакции с особой ответственностью выполнять все свои функции: от создания произведения до его проверки перед выходом в свет. Место, где рождаются идеи, которые заполнят газетные полосы будущего номера, называется "газетный цех». Ошибка, промедление, неумение выполнять задания качественно и в срок дорого обходятся всему коллективу редакции, пагубно сказываются на авторитете издания.
  Свидетельством качественной сборки «Дегтярёвца» является Знак отличия «Золотой фонд прессы», которым газета награждается уже восьмой год подряд. Это свидетельство качественного и общественно значимого средства массовой информации.

                                                                                      
  И.Н. Широкова, главный редактор газеты «Дегтяревец»:
- Мы ценим участие всех работников в выпусках Дегтярёвца». Мы будем совместно рассказывать о жизни города и городских предприятий. И заверяем читателей, что в «Дегтярёвце- 2018» будет присутствовать только качественная информация о работе предприятий города, в том числе, о тех предприятиях, которые являются нашими коллективными подписчиками. Это, кроме коллективов завода им. В.А.Дегтярёва, АО «ВНИИ «Сигнал», ПАО «КМЗ», ОАО «Сударь». Нашим читателям будут предложены новые проекты об успешных людях, передовых коллективах, финансовые и деловые новости, перестановки в органах власти, главные события в обществе, культуре и спорте.
Уважаемые читатели - наши верные подписчики и друзья, поздравляем вас с Днём российской печати, желаем всем хорошего настроения и реализации творческих замыслов.

Далее: