Новости

Заводской турслет

18.07.2018

В минувший четверг состоялось организационное собрание для участников, где еще раз обговорили все нюансы проведения этого значимого для молодежи мероприятия.
С 20 по 22 июля в районе д. Верейки состоится самое ожидаемое спортивное событие лета – традиционный заводской турслет. С каждым годом количество команд-участников растет, к турслету присоединяются команды сторонних организаций. В этом году собралось рекордное количество участников – 22 команды! Помимо заводчан, в соревнованиях примут участие представители ВНИИ «Сигнал», ПАО «КЭМЗ», СК «Континент», ХК «Аскона», ООО «КЗТМ», ОАО «КМЗ», КБ «Арматура», НТ «Азимут», ФКП «Завод им. С.Я. Свердлова (г. Дзержинск). Соревновательная программа туристического слета состоит из четырех конкурсов:
1. Полоса препятствий 2. Конкурс капитанов 3. Веселые старты 4. Конкурс творчества
Помимо основной программы, в рамках турслета проходит конкурс видеоклипов на тему «Твори добро» и соревнования по футболу и волейболу.
Впервые в этом году предусмотрена конкурсная программа и для болельщиков: им предстоит пройти квест. Этот этап не является обязательным, но если болельщики выполнят задания, то команда получит дополнительные 2 минуты к прохождению трассы.
По всем возникающим вопросам обращаться к председателю Совета молодых специалистов ОАО «ЗиД» Анне Соколовой.