Новости
8 февраля – День Российской науки
03.02.2021-Помимо традиционных направлений велась работа по организации изготовления составных частей и элементов турбодетандерных агрегатов с целью диверсификации производства, - говорит главный инженер ОАО «ЗиД» Александр Евгеньевич Горбачев.- Изготовление части деталей и сборочных единиц предприятие уже освоило.
Дальнейшее развитие на предприятии получает направление «Робототехника». Работы велись по изделиям военного и гражданского применения: роботы-мишени, роботы артиллерийской разведки, изделия из состава робототехнического комплекса «Кунгас».
Проводимые НИОКР направлены на разработку новых и модификаций выпускаемых изделий, повышение качества, надёжности, точности выпускаемой техники и направлены на расширение рынков сбыта специальной и гражданской продукции.
В 2020 году осуществлялась технологическая подготовка производства (ТПП) перспективных образцов изделий военного и гражданского направления с целью расширения продуктового ряда предприятия.
Подробнее - в «Дегтяревце» № 4.
Далее:
-
10 февраля 2021
Вакцинация на ЗиДе
-
10 февраля 2021
Три кита штамповки: оборудование, оснастка и наладка
-
3 февраля 2021
К 120-летию Петра Максимовича Горюнова