Новости

Все рейсы точно в срок

26.10.2022

Транспортный цех – одно из старейших подразделений предприятия. Первое упоминание о создании транспортного подразделения относится к 1921 году, когда заводу распоряжением Чрезвычайного уполномоченного совета по снабжению были предоставлены 3 грузовых автомобиля, 2 лёгких мотоцикла и 4 велосипеда. Сегодня в цехе №91 работают 264 человека, в ведении которых 148 единиц грузовой, специальной техники и 70 единиц напольного транспорта.

Сергей Анатольевич Комаров, начальник транспортного цеха:

- Наша работа всегда будет востребованной и необходимой. Мы нужны и внутри завода, и за его пределами – как на проверенных годами маршрутах, так и на новых, открытых недавно. Наши водители совершают рейсы в Приморский, Хабаровский, Забайкальский, Ставропольский края и в республику Крым. Мы всегда, как говорится, обязаны быть «под рукой» у предприятия, поэтому самое главное в работе водителя – надёжность и пунктуальность. Все рейсы должны быть выполнены точно в срок, потому что от этого зависит результат работы всего завода.

Особую признательность выражаю дорогим ветеранам. Всё, что мы имеем сегодня, – это результат работы не одного поколения работников нашего цеха, спасибо вам за это.

От всей души поздравляю всех с Днём автомобилиста! Желаю вам процветания и благополучия! Пусть всегда дорога будет гладкой и ровной, а на пути всегда горит «зелёный». Пусть погода в душе будет солнечной, а дома всегда ждут с любовью. Здоровья, благополучия, внимания и счастья!