Новости

Заводская спартакиада

19.01.2022

16 января состоялось первенство завода по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. В каждой команде было по 4 стрелка, но для подсчёта очков брались результаты только троих участников – показавших лучшие результаты.

Команда производства № 1 стала безоговорочным победителем. Ее результат – 107 очков. Честь стрелково-пушечного производства защищали В.Г. Природин, М.А. Гладышев, К.А. Калакуцкий и В.А Пысин.

На 7 очков меньше – у второй команды производства № 9, за которую выступали С.С. Фоменков, А.А. Чирков, Е.М. Кузнецов и П.И. Дронов. Третий призер заводского первенства – сборная команда производства № 81, цехов №№ 65, 60, 41. Её результат – 87 очков, благодаря стараниям А.В. Князева, В.М. Ларина, Д.А. Володина и Е.А. Родина.

Далее места распределились следующим образом: 4 место – у представителей производства № 3 (79 очков), 5 место – у команды производства № 2 (73 очка), 6 место – у сборной отделов (64 очка), 7 место заняли инструментальщики (60 очков).

Лучшие результаты в стрельбе показали С.С. Фоменков – 41 очко, В.Г. Природин (38 очков) и В.М. Ларин (37 очков).