Новости

Заводская спартакиада

15.03.2023

Дартс

В СКиДе прошли соревнования по дартсу в рамках заводской спартакиады. Участие в них приняли семь команд. Победу одержала сборная команда отделов, в которую вошли О. Еременко, Е. Таратихин, Д. Карамышев и С. Садов. Команда производства №1 - В. Пысин, Д. Сорокин, Н. Жиряков, Д. Малышев – заняла 2 место. Третье место для инструментального производства завоевали А. Зубов, В. Журавлёв, В. Клопов и А. Коробов. Победители и призёры соревнований получили от руководства спортклуба кубок и грамоты.

Волейбол

С 1 по 14 марта в спортивном комплексе им. В.А. Дегтярева проводился турнир по волейболу среди производств, цехов и отделов в зачет круглогодичной заводской спартакиады. В турнире приняли участие 6 команд. Все игры были интересными, каждый боролся достойно, показывая свое умение и мастерство. В последний день турнира встречались самые сильные команды, которые боролись за призовые места, а это: производства № 50, № 1, № 9 и сборная отделов. 1 место завоевала сборная отделов, не проиграв ни одной встречи, 2 место у команды производства № 9. Заводская рабочая спартакиада продолжается.