Новости

Награды для лучших

18.09.2024

13 сентября состоялось торжественное награждение по итогам заводской рабочей спартакиады. С успешным окончанием спортивного сезона спортсменов и физоргов поздравил Р. В. Рябиков, председатель первичной профсоюзной организации ЗиДа.

В спартакиаде 2023–2024 года приняли участие пять команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом: пятое место заняла команда производства № 3, четвёртое – команда производства № 2. Бронзовыми призёрами стали спортсмены из сборной производств. Второе место заняла команда производства № 9. Победу в спортивном сезоне одержала сборная отделов.