Новости
«Связаны одним делом»
13.08.2025В этом проекте мы расскажем о трудовых династиях, которые сложились на протяжении почти 110‑летней деятельности предприятия – от открытия Ковровского пулеметного завода до настоящего времени.
Новый проект газеты «Дегтярёвец» – это дань уважения трудовым династиям и признание их заслуг перед заводом им.В.А. Дегтярёва и государством.
В АО «ЗиД» есть семьи, в которых профессия и преданность предприятию передаются из поколения в поколение, превращая трудовую преемственность в главную ценность и семейный капитал. Трудовые династии – «золотой фонд» завода имени В. А. Дегтярёва. Многие представители династий стояли у истоков создания конструкторских бюро и отделов, производств и цехов, а их дети и внуки сегодня – продолжатели славных традиций.

Представители каждого следующего поколения ощущают не только профессиональную, но и особую моральную ответственность за честь фамилии, гордятся трудовыми подвигами своих близких, стараются быть не хуже, а лучше дедов и прадедов.
Если вы трудитесь в АО «ЗиД», а ваши родные работают или работали на нашем предприятии, участвуйте в нашем проекте.
Телефоны: 1‑12‑85, 1‑10‑91, 1‑11‑71. zidred@zid.ru
Далее:
-
27 августа 2025
Заслуженные дегтярёвцы – 2025
-
20 августа 2025
ЗиДу – 109 лет
-
13 августа 2025
Высокие награды к профессиональному празднику


