Новости

В гармонии с природой

12.04.2017

Совет молодых специалистов завода им. В.А. Дегтярёва объявляет о проведении экологического конкурса «В гармонии с природой», посвященного Году экологии. Творческое мероприятие проводится с целью привлечения работников предприятия к созидательной деятельности, направленной на сохранение природных объектов, а также формирования экологической культуры и активной жизненной позиции.

Конкурс проводится в двух номинациях: первая - фотоработы на темы «Чарующая красота» - редкие и уникальные явления природы, «Лицом к лицу» - раскрытие позитивного опыта взаимодействия человека и природы, «Тропой туриста» - необычные места и маршруты; вторая номинация - поделки из бросового материала на тему «Вторая жизнь ненужным вещам».
Работы принимаются с 10 по 23 апреля в Управлении по работе с персоналом – 2 этаж, каб. 6. Организаторы обращают внимание, что от каждого участника может быть представлено не более трех работ. Оценка и подведение итогов - с 24 по 28 апреля. Выставка поделок и фоторабот будет организована в стенах ДК им. В.А. Дегтярева.
По вопросам проведения конкурса обращаться к председателю СМС Анне Соколовой (тел. 1-13-10).