Новости

Бизнес-миссия

31.05.2017

На заводе им. В.А.Дегтярёва в рамках официальной бизнес-миссии Республики Татарстан во Владимирскую область, организованной Камским инновационным территориально-производственным кластером «ИННОКАМ» и Машиностроительным кластером Республики, прошла деловая встреча руководства предприятия с представителями 9 предприятий из Республики Татарстан.
Основная цель бизнес-миссии - выстраивание кооперационных связей между производителями. В составе делегации - 9 предприятий: Бонус, ТД Блик, Камская Кузница, КЭР-Инжиниринг, М-Лидер, Набережночелнинский литейно-механический завод «МАГНОЛИЯ», Олеокам, Прибор-Сервис, РИАТ. Гостей от руководства предприятия приветствовал начальник управления маркетинга и продаж В.Н.Журавлёв. Виктор Николаевич представил гостям основные направления деятельности предприятия, обозначив главное – выпуск продукции специального назначения, провёл презентацию технологических возможностей ОАО «ЗиД».


Глава делегации Азат Салихов – проектный менеджер Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Светлана Сидирякова – заместитель Председателя Правления по инновационным и инвестиционным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан в свою очередь огласили коммерческие предложения машиностроительного кластера Республики Татарстан.
Азат Салихов: «Мы благодарны руководству предприятия за приглашение. Завод очень понравился, очень интересная экскурсия, не ожидали увидеть столько экспонатов в музее. Что касается переговоров, то с моей точки зрения переговоры прошли с большой пользой как для нас, так и для вашего завода».