Новости

Ветераны ОАО «ЗиД»

10.05.2017
Генеральный директор встретился с ветеранами завода и поздравил их с праздником Победы.

   

Накануне 9 мая стала уже традиционной встреча генерального директора с ветеранами завода им. В.А.Дегтярёва. На встречу приглашаются, как правило, ветераны Великой Отечественной войны и ветераны - завода. Такая встреча прошла в профилактории ОАО «ЗиД» 3 мая. Александр Владимирович Тменов начал своё поздравление со слов благодарности ветеранам: «Спасибо за то, что вы сделали, что вы с нами. Мы помним о вас. Мы делаем всё, для того, чтобы поддерживать ветеранов, чтобы завод развивался. Спасибо всем вам и будьте здоровы. С наступающим праздником, дорогие мои!»
С праздником ветеранов поздравил председатель профсоюзного комитета В.А.Мохов: «Дорогие ветераны – наши учителя! Я поздравляю вас с праздником Победы. У нас хорошая традиция – собираться перед этим Днём с ветеранами завода за чашкой чая, чтобы вспомнить ушедших , поздравить и поблагодарить вас за ваш вклад в развитие завода».
Также по традиции первое слово было предоставлено почётному дегтярёвцу, ветерану Великой Отечественной войны В.Д. Тменову, с первого и до последнего дня войны проработавшего в ствольном производстве. Владимир Дмитриевич поздравил всех с наступающим Днём Победы и пожелал здоровья и семейного благополучия.