Новости

23 февраля - День защитника Отечества

22.02.2023

Уважаемые дегтярёвцы и ветераны предприятия!

23 февраля в каждой российской семье будут отмечать День защитника Отечества. В условиях проведения специальной военной операции название праздника приобретает особенное звучание. Сегодня наша страна нуждается в своих сыновьях – в их силе, отваге, мужестве. И не только на линии боевых действий, но и здесь, в тылу.

С прошлого года в усиленном режиме работают все основные производства и службы завода. Итоги финансовой деятельности предприятия за январь по сравнению с аналогичным периодом прошлого года показывают положительную динамику практически по всем основным направлениям деятельности. Это очень хорошая тенденция. Я уверен, что она сохранится и в дальнейшем.

В этот день самые теплые слова благодарности звучат в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. Вы были и остаетесь главным примером для наших солдат. Поколение победителей, на которое мы всегда будем равняться, чей подвиг никогда не будет забыт.

Благодарю вас, дегтярёвцы, за ответственное отношение к делу, за то, что выполняете свои обязанности на совесть и с высокой самоотдачей, свято храните дух и характер отечественной школы оружейников. Заслуженный коллектив дегтярёвцев всегда справлялся с поставленными задачами, уверен, что так будет и впредь.

Генеральный директор ОАО «ЗиД»  Андрей Петрович Казазаев